Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

26 января 2022 года Информация о предстоящем совместном приеме граждан

2 февраля 2022 года состоится совместный личный прием граждан руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области Д.Н. Левченко и прокурором Костромской области Ю.В. Рываевым по вопросам расследования уголовных дел в следственных подразделениях следственного управления области на тему: «Защита конституционных прав граждан в уголовном судопроизводстве».

Граждане могут обратиться на личный прием по вопросам расследования уголовных дел в следственных подразделениях следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области, а также связанным с этим вопросам прокурорского надзора.

Прием граждан будет осуществляться по предварительной записи по телефонам: 8 (4942) 42-94-11, 49-70-05 (следственное управление), 8 (4942) 31-55-00 (прокуратура).

Прием будет проходить в здании прокуратуры Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Ленина, д. 2, начало в 11 часов. Гражданам при себе в обязательном порядке необходимо иметь паспорт и средства индивидуальной защиты (маска). Лица, имеющие признаки респираторного заболевания (повышенная температура, кашель, насморк) на прием допускаться не будут.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:26 13:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости