Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

27 января 2022 года В Кропоткине следователи устанавливают обстоятельства пожара, в результате которого погиб мужчина

Кропоткинским межрайонным следственным отделом краевого управления СКР проводится доследственная проверка по сообщению о пожаре в доме, расположенном по улице 8 Марта в городе Кропоткине, в результате которого погиб 59-летний местный житель.

Установлено, что мужчина проживал в одном из домов, расположенных по улице 8 Марта в городе Кропоткине. По предварительным данным, сегодня утром в одной из комнат домовладения произошло возгорание. Местные жители, увидев пожар, вызвали пожарную службу. Прибывшие на место пожарные локализовали возгорание, после чего в помещении было обнаружено тело хозяина домовладения. По имеющимся данным, предварительной причиной пожара могли стать нарушения при эксплуатации бытовых приборов.

В настоящее время следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе точной причины и очага возгорания. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:27 14:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости