Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

28 января 2022 года Житель Симферополя благодарит сотрудниц Киевского следственного отдела за помощь в восстановлении прав на заработную плату

В адрес Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю поступила благодарность от жителя Симферополя, который выражает искренние слова признательности сотрудницам следственного отдела по Киевскому району за профессиональный подход и восстановление его нарушенных прав при расследовании уголовного дела о невыплате заработной платы.

Работник фирмы сообщил в своем заявлении, что на протяжении нескольких месяцев не получал заработную плату, в связи с чем перед ним образовалась задолженность на сумму свыше 140 тысяч рублей. По данному факту следственным отделом по Киевскому району города Симферополя было возбуждено уголовное дело, которое расследовала следователь Татьяна Каламбет, ход расследования находился на контроле у заместителя руководителя отдела Маргариты Исуповой.

По уголовному делу были проведены все необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления и восстановление нарушенных прав жителя Симферополя. В ходе грамотно выстроенной работы следователя задолженность по заработной плате перед работником погашена в полном объеме.

«Хотелось бы выразить благодарность Маргарите Владимировне и Татьяне Вячеславовне за их профессионализм, обходительность, вежливость, внимательное обращение к гражданам и ко мне, в частности. Очень радует, что на страже наших прав стоят такие замечательные сотрудницы органов Следственного комитета России».

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:28 16:14 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости