Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

28 января 2022 года Проведен прием граждан в следственном изоляторе

Руководитель следственного управления СК России по Рязанской области Владимир Никешкин принял участие в приеме граждан, прошедшем в следственном изоляторе № 1 УФСИН России по Рязанской области.

Совместно Уполномоченными по правам человека и правам ребенка в Рязанской области Натальей Епихиной и Анжеликов Евдокимовой, заместителем прокурора Рязанской области Екатериной Банниковой, председателем общественной наблюдательной комиссии по осуществлению общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия людям, находящимся в местах принудительного содержания Рязанской области, Виктором Боборыкиным и начальником УФСИН России по Рязанской области Александром Комковым были приняты граждане из числа подследственных и задержанных, помещенных в следственный изолятор. Вопросы обратившихся на прием касались хода и расследования уголовных дел, где они являются обвиняемыми, обжалования процессуальных решений и действий следователей и сотрудников органов, осуществляющих оперативно-разыскную деятельность, оснований и порядка отвода следователя, порядка задержания, а также оказания медицинской помощи в следственном изоляторе.

С учетом компетенции участников проекта всем обратившимся даны исчерпывающие разъяснения. Ряд обращений руководителем следственного управления взят на личный контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:28 16:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости