Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

11 сентября 2012 года Обнаружено тело ранее пропавшего без вести пожилого жителя Воскресенского района

В Базарно-Карабулакский межрайонный следственный отдел поступило сообщение об обнаружении в овраге, расположенного на расстоянии 8,5 км от села Андреевка Воскресенского района, тела неизвестного мужчины без внешних признаков насильственной смерти. По данному факту проведена доследственная проверка. Причина смерти в ходе судебно-медицинского исследования не установлена в связи с мумификацией тела. В ходе проверочных мероприятиях тело мужчины опознано родственниками как ранее пропавший без вести Сыркин А.Н.

По данным следствия, 2 июля 2012 года примерно в 05 часов утра 69-летний мужчина на своей личной автомашине марки ДЕО МАТИС номерной знак В 024 ХА уехал из села Усовка Воскресенского района Саратовской области в сторону города Саратов. 5 июля 2012 года в лесном массиве села Андреевка обнаружена его автомашина. По факту безвестного исчезновения Сыркина А.Н. Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом в июле 2012 года возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК (убийство).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление причин и обстоятельств смерти мужчины. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:09:11 19:36 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости