Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

14 сентября 2012 года В городе Владивостоке возбуждено уголовное дело в отношении жителя Узбекистана, подозреваемого в сексуальном насилии в отношении несовершеннолетней девочки

Днем 12 сентября 2012 года в районе дома на улице Дунаевского в поселке Трудовое неизвестный мужчина обнажил перед 9-летней девочкой половые органы, после чего обхватив её руками, понес в кусты. На крики ребенка отреагировала, проживающая рядом с этим местом женщина. Её появление спугнуло злоумышленника, он отпустил ребенка и скрылся.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По подозрению в совершении данного преступления задержан глухонемой 19-летний житель Узбекистана. По делу проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, допрашиваются свидетели, потерпевшие, назначены судебные экспертизы. В ближайшее время подозреваемый будет допрошен с участием специалиста сурдоперевода. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:09:14 07:05 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости