Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

12 мая 2022 года В Республике Татарстан местный житель подозревается в покушении на убийство двух человек

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан в отношении 64-летнего жителя города Набережные Челны возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, утром 2 мая 2022 года, подозреваемый, в компании нескольких человек, распивал спиртные напитки дома у бывшей супруги на Цветочном бульваре. В какой-то момент он вышел на балкон, где курила 33-летняя женщина и шлепнул ее, после чего между ними произошел конфликт, к которому присоединился 34-летний пасынок подозреваемого, отчитавший отчима за неподобающее поведение. В результате мужчина и женщина решили уйти из дома. Пока они одевались, злоумышленник дважды ударил ножом родственника, а затем ранил в грудь потерпевшую, когда та пыталась пресечь его противоправные действия. В дальнейшем оба были доставлены в больницу, где им оказали квалифицированную медицинскую помощь.

Причастность к совершению преступления подозреваемый признал частично. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:12 11:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости