Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

13 мая 2022 года Возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тел сожителей с признаками насильственной смерти

Пролетарским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия по факту обнаружения тел 43-летней женщины и 41-летнего мужчины, являвшихся сожителями, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

По данным следствия, тела погибших были обнаружены в ночь на 6 мая 2022 года в квартире, расположенной Лямбирскому шоссе в городе Саранске. О произошедшем в правоохранительные органы сообщили родственники погибших.

Следователи и следователи-криминалисты регионального управления СК произвели осмотр места происшествия, изъяли предметы и объекты, имеющие доказательственное значение. Следствие рассматривает различные версии произошедшего. Согласно приоритетной версии, мужчина совершил убийство сожительницы, а после этого свел счеты с жизнью.

По уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены необходимые судебные экспертизы. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:13 12:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости