Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

17 мая 2022 года В городе Перми следователи устанавливают обстоятельства гибели рабочего на объекте строительства жилого дома

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю проводится доследственная проверка по факту гибели рабочего в Ленинском районе города Перми.

Предварительно установлено, что 16 мая 2022 года в городе Перми на объекте строительства жилого многоквартирного дома по улице Петропавловская, 52 во время проведения работ, один из строительных рабочих подрядной организации был зажат железобетонной плитой. От полученных травм мужчина, 1985 года рождения, скончался на месте. Очевидцы произошедшего, незамедлительно сообщили о случившемся.

В настоящее время назначена и проводится судебно-медицинская экспертиза, опрошены очевидцы, в подрядной организации изъята интересующая следствие документация. Проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:17 19:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости