Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

18 мая 2022 года Следствие просит помочь!!!

В производстве следственного отдела по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения жителя областного центра Соснина Михаила Владимировича, 25.06.1984 года рождения, который 13 октября 2021 года ушел из дома по ул. Кирпичной и до настоящего времени его место нахождения не известно.

Проведенными по уголовному делу следственными действиями установлено, что через несколько дней после исчезновения Соснин М.В. взял у знакомого автомобиль и уехал на нем в неизвестном направлении.

Позже, в социальных сетях появилась фотография данного автомобиля, обнаруженного на автодороге Елочки-Холмск («старая холмская дорога») около горы Почтовая.

Лиц, обнаруживших данный автомобиль и опубликовавших его фотографию в социальных сетях, а также лиц, которым что-либо известно об обстоятельствах обнаружения данного автомобиля, просьба обратиться в следственный отдел по г. Южно-Сахалинск по телефону 8-984-139-79-79

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:18 17:30 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости