Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

20 мая 2022 года Сотрудники следственного управления СК России по Томской области приняли участие в отправке гуманитарного груза детям Донбасса

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Томской области приняли участие в отправке гуманитарного груза в поддержку жителям Донбасса.

По инициативе руководителя следственного управления Андрея Щукина сотрудники всех подразделений управления приняли участие в сборе денежных средств, на которые закуплена гуманитарная помощь для детей-сирот из Донбасса.

Более 100 кг детского питания в виде сухих смесей, предназначенного для самых маленьких детей, от 0 до 3 летнего возраста, передали следователи в штаб по отправке гуманитарного груза жителям Донбасса, организованный на базе регионального МЧС.

Вместе с сотрудниками Следственного комитета в формировании партии гуманитарной помощи принимали участие сотрудники органов исполнительной власти, судебной системы, трудовых коллективов. Сегодня их представители приняли участие в отправке груза в поддержку жителям Донбасса в Белгород.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:20 15:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости