Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

20 мая 2022 года Следователем районного отдела следственного управления СК России по Республике Адыгея проведены профилактические беседы для учащихся школ пгт. Энем

Следователем Тахтамукайского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Адыгея Полиной Валиулиной в целях повышения правовой культуры и грамотности несовершеннолетних, а также профилактики преступлений, совершаемых несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних, проведены профилактические беседы в формате лекционных занятий с учащимися 8-11 классов трех школ пгт Энем Тахтамукайского района, а именно, в МБОУ «СШ № 6», МБОУ «СШ №2 имени Героя Советского Союза А.Н. Березового», МБОУ «Средняя школа № 25».

В рамках мероприятия освещены вопросы противодействия преступлениям экстремистско-террористического характера, против половой неприкосновенности детей, а также связанным с незаконным оборотом наркотиков. Подростки были ознакомлены с положениями УК РФ и последствиями совершения противоправных действий.

По итогам выступления следователь ответила на вопросы учащихся.

При публикации ссылка на СУ СК РФ по Республике Адыгея

ОБЯЗАТЕЛЬНА

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:20 12:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости