Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

20 мая 2022 года Руководитель следственного управления провел прием граждан в городе Карачаевске

20 мая 2022 года руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике генерал-майором юстиции Щепкиным Николаем Вячеславовичем проведен прием граждан в городе Карачаевске.

Всего принято 4 граждан, которые обратились с вопросами, касающимися хода расследования двух уголовных дел, находящихся в производстве следователей следственного отдела по городу Карачаевск.

Обратившийся на прием потерпевший по уголовному делу, возбужденному по факту убийства жительницы аула Верхняя Теберда, вместе с которым на прием пришел сотрудник отдела опеки и попечительства администрации Карачаевского муниципального района, попросил оказать помощь в оформлении опеки над несовершеннолетним мальчиком, являющимся сыном погибшей. Внимательнейшим образом выслушав доводы, Николай Вячеславович поручил руководителю следственного отдела оказать максимальное содействие в решении данного вопроса.

По результатам личного приема руководитель следственного управления заслушал результаты расследования уголовных дел и поручил принять необходимые меры для скорейшего завершения их расследования, а гражданам в свою очередь дал подробные разъяснения.

По окончанию приема граждан Николай Вячеславович отметил, что работа по приему граждан является одним из приоритетных направлений деятельности Следственного комитета РФ, необходимо всегда внимательно относиться к обращениям граждан, обеспечивать полную и всестороннюю проверку каждого довода заявителя. Непосредственное личное общение позволяет повысить качество и результативность работы, а также помочь людям.

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:20 16:55 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости