Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

20 мая 2022 года До 15 июня 2022 года производится дополнительный отбор отдельной категории граждан для поступления в Академии Следственного комитета РФ

Следственное управление Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре проводит отбор граждан из числа детей военнослужащих и сотрудников федеральных государственных органов, в которых предусмотрена военная служба, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной республики, Луганской Народной Республики и Украины для поступления в академии Следственного комитета РФ на обучение по образовательным программам высшего образования – программам специалитета:

- 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности;

- 37.05.02 Психология служебной деятельности.

Прием документов осуществляется до 15.06.2022.

Гражданам, изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо обратиться в отдел кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 120, контактное лицо: инспектор отдела кадров Шалыгина Ирина Владимировна, телефон: 8(3467) 32-62-11.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:20 18:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости