Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

21 мая 2022 года Сотрудники следственного управления поздравили выпускников СОШ № 40 с «последним звонком»

В субботу, 21 мая текущего года, в школах города Кургана для выпускников прозвенел «последний звонок». Сегодня среди почетных гостей на праздничном мероприятии в средней общеобразовательной школе № 40 г. Курганавторой год подряд присутствуют представители регионального следственного управления СКРоссии. Кажется, что совсем недавно, группа учащихся 10«А» класса на торжественной церемонии была посвящена в кадеты Следственного комитета РФ.

С поздравительной речью и напутственными словами вслед за директором школы ВолосниковойЗинаидой Александровной выступил заместитель руководителя следственного управления СК России по Курганской области Максим Николаевич Козлачков. Поздравив выпускников с завершением учебного года, Максим Николаевич пожелал ребятам, в первую очередь, успешной сдачи предстоящих экзаменов, никогда не забывать своих учителей и школьных товарищей, идти вперед и не бояться трудностей. С искренними словами благодарности директору школы и педагогическому составу были вручены цветы.

В этот день выпускники выразили благодарность руководству следственного управления за предоставленную возможность стать кадетами СК России, увидеть работу следователя изнутри и познакомиться с интересными людьми, которые несомненно являются профессионалами своего дела.

Поздравить ребят пришли и преемники выпускников – кадеты СК России 10«А» класса. Школьники пообещали сохранить и приумножить переданные им школьные традиции.

Мероприятие завершилось праздничным концертом.

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:21 14:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости