Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

21 мая 2022 года В селе Юрла местный житель признан виновным в истязании беременной несовершеннолетней

Собранные Кудымкарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому 20-летнему жителю Юрлинского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.п. «в,г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (причинение физических и психических страданий путем систематического нанесения побоев и иными насильственными действиями, совершенных в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности, в отношении заведомо несовершеннолетнего).

Следствием и судом установлено, что виновный, зная о несовершеннолетнем возрасте своей знакомой, которая находилась в состоянии беременности, с октября 2021 года по 13 января 2022 года причинял ей физические и психические страдания путем систематического нанесения ей побоев и иными насильственными действиями.

Приговором суда осужденному назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:21 20:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости