Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

23 мая 2022 года За сутки следователи регионального управления Следственного комитета дважды выезжали на места происшествия по сообщениям о гибели граждан в результате пожаров

Ночью 23 мая 2022 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что при тушении пожара в жилом доме в деревне Половниково Мошенского района обнаружено тело мужчины с признаками отравления продуктами горения.

По данному факту следователем Боровичского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Новгородской области организована доследственная проверка. Личность погибшего установлена. Видимых признаков, указывающих на насильственный характер смерти, на теле погибшего не обнаружено.

Ещё одно сообщение о гибели при пожаре 67-летнего мужчины в поселке Топорок Окуловского района поступило в правоохранительные органы утром 23 мая 2022 года.

В обоих случаях следователями регионального управления Следственного комитета назначены судебно-медицинские и пожарно-технические экспертизы. В рамках проверок будут установлены все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственных проверок будут приняты процессуальные решения.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:23 11:18 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости