Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

24 мая 2022 года В КГБОУ «Хабаровский краевой центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» состоялся турнир по шашкам с участием сотрудников следственного управления

В рамках плана совместных мероприятий в преддверии Международного дня защиты детей исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по Индустриальному району гор. Хабаровска Константин Ковалев, заместитель руководителя следственного отдела по Железнодорожному району гор. Хабаровска Дмитрий Дё и следователь-криминалист отдела криминалистики СУ СК России по Хабаровскому краю Павел Пивашов приняли участие в шашечном турнире с воспитанниками КГБОУ «Хабаровский краевой центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».

Ребята выразили большое желание поиграть со следователями. В результате юные чемпионы проявили находчивость и умение стратегически мыслить, по праву заняв призовые места в турнире!

Администрация учреждения поблагодарила сотрудников следственного управления за участие в воспитательной работе и уделенное внимание детям.

Взаимодействие с учащимися и воспитанниками образовательных учреждений Хабаровского края и Еврейской автономной области является важным направлением деятельности следственного управления. В ходе общения в форме лекций, бесед, круглых столов или спортивных состязаний детям прививается уважение к закону, нормам морали и нравственности, разъясняются базовые основы безопасности жизнедеятельности, правила поведения в быту и в ходе досуга, основные вопросы уголовной ответственности.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:24 22:52 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости