Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

24 мая 2022 года Заместитель руководителя Главного следственного управления принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Последнему звонку, и поздравил кадет с окончанием учебного заведения

Заместитель руководителя Главного следственного управления СК России по Московской области Александр Анатольевич Иванов вместе с сотрудниками ведомства принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Последнему звонку в кадетском классе им. Александра Невского г.о. Химки. В мероприятии в честь окончания учебного заведения кадетами также приняли участие администрация школы, член политической партии «Единая Россия» городского округа Химки Алексей Алексеевич Казановский, а также родители выпускников и представители общественности.

На торжественной церемонии заместитель руководителя ГСУ СК России по Московской области Александр Анатольевич Иванов от имени сотрудников Следственного комитета поздравил сотрудников учебного заведения, кадет и их родителей с праздником и пожелал выпускникам успехов в дальнейшей учебе, быть всегда честными, усердно трудиться и получать новые знания, всегда сохранять чувство кадетского братства и поддерживать друг друга и на новом, уже взрослом, этапе своей жизни. Последний звонок и прощание со школой волнительный и трогательный момент для вчерашних кадет. Бесценные знания и опыт, полученные кадетами в стенах учебного заведения, станут надежным подспорьем в их взрослой жизни и помогут добиваться поставленных целей. Надеемся, что в ближайшем будущем большинство из этих выпускников решит посветить себя служению закону и Отечеству и свяжет свою судьбу со службой в Следственном комитете РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:24 15:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости