Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

24 мая 2022 года В Озерском районе следователи регионального управления Следственного комитета проводят доследственную проверку по сообщению о жестоком обращении с воспитанником детского сада

Черняховским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Калининградской области проводится доследственная проверка по сообщению жителя Озерского района о жестоком обращении воспитателем детского сада с его малолетним сыном.

Сообщение о преступлении поступило от мужчины в приемную следственного управления СК России по Калининградской области в социальной сети «ВКонтакте». Житель Озерского района сообщил о том, что воспитатель детского сада в середине мая текущего года ударила его 5-летнего сына табуретом, что подтверждается видеозаписью с камер наблюдения.

По указанию руководителя следственного управления СК России по Калининградской области Дмитрия Анатольевича Бочарова по указанному обращению незамедлительно организована доследственная проверка. Следователи тщательно выясняют все обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза, выполняется полный комплекс проверочных мероприятий.

Ход доследственной проверки контролируется лично руководителем СУ СК России по Калининградской области Дмитрием Бочаровым. По результатам проверки следствие примет процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:24 16:56 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости