Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

25 мая 2022 года Во Владивостоке с участием подозреваемого по уголовному делу по факту травмирования бутылкой ребенка проведена проверка показаний на месте

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту травмирования малолетнего ребенка.

С участием 38-летнего подозреваемого проведена проверка показаний на месте, где он показал механизм своих действий. Он пояснил, что случайно задел бутылку из-под пива, которая стояла на ограждении балкона, находящегося на 15 этаже дома. Бутылка упала на мальчика, который неожиданно выбежал.

С учетом того, что подозреваемый не имеет постоянного места жительства, а также то, что он скрылся после случившегося, испугавшись уголовной ответственности, следователь ходатайствовал перед судом об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу. Суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал фигуранту меру пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. В рамках расследования назначена генотипоскопическая судебная экспертиза изъятой с места происшествия бутылки. Кроме того, для установления степени тяжести вреда будет назначена судебно-медицинская экспертиза в отношении потерпевшего.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:25 15:31 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости