Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

25 мая 2022 года В Тюмени органами СК России возбуждено уголовное дело по факту гибели мужчины при ведении строительных работ

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту гибели 29-летнего мужчиныпо признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По версии следствия, в Тюмени 24 мая 2022 года в дневное времяв результате нарушения правил безопасности при ведении строительных работ по укладке кровли на доме по ул. Мира произошло падение мужчины с поверхности крыши здания, в результате чего он скончался на месте происшествия.

Следователями СК России проведен осмотр места происшествия. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В ходе расследования уголовного дела будет дана оценка действиям лиц, ответственных за безопасность проведения работ. Расследование продолжается.

Подразделение: следственный отдел Калининскому АО г. Тюмень

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:25 12:25 (МСК)

Законодательство: Статья 216 УК РФ Нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости