Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

25 мая 2022 года Сотрудники следственного управления СКР по Алтайскому краю поздравили кадет подшефного класса Барнаульского кадетского корпуса с «последним звонком»

25 мая 2022 года в городе Барнауле прозвенел последний звонок для выпускников профильного кадетского класса МБОУ «Барнаульский кадетский корпус». Кадеты на протяжении двух лет успешно обучались в профильном кадетском классе с углубленным изучением истории и обществознания, постигали основы правовых знаний, криминологии, уголовного и уголовно - процессуального права. Для выпускников окончание школьной жизни – особый праздник, наполненный светлой грустью. Ведь это — прощание, в том числе и со Знаменем, сопровождавшим их на протяжении всех лет обучения…

С важным событием ребят пришли поздравить почетные гости, в том числе их наставники и шефы – сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю. В приветственном слове офицеры поздравили сотрудников учебного заведения, выпускников и их родителей с праздником, пожелав кадетам успехов в дальнейшей учебе, стойкости духа, быть всегда честными и принципиальными в службе, инициативными и настойчивыми в жизни, усердно трудиться в получении новых знаний, поддерживать и помогать друг другу.

После торжественной официальной части выпускники показали все творческие таланты, продемонстрировали приемы рукопашного боя.

Особенно всех впечатлил вальс в исполнении выпускников, который останется в памяти кадетов на всю их дальнейшую жизнь.

По завершении праздника ребята запустили в небо воздушные шары, загадав желания.

Пусть сбудутся все ваши мечты, дорогие выпускники! Желаем успешно сдать все экзамены!

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ Елена Коновалова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:25 16:39 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости