Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

25 мая 2022 года Избрана мера пресечения жителю города Тольятти, подозреваемому в убийстве своей знакомой

Центральным межрайонным следственным отделом города Тольятти следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении54-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 22 мая 2022 года в ночное время на территории, прилегающей к зданию центрального рынка Комсомольского района города Тольятти, было обнаружено тело женщины 1987 года рождения с признаками насильственной смерти в виде множественных повреждений, характер которых позволял сделать вывод о совершении на погибшую наезда транспортного средства.

В кратчайшие сроки по подозрению в совершении преступления был задержан мужчина 1968 года рождения, который в ходе проведения следственных действий пояснил, что давно знаком с погибшей и на протяжении длительного времени их связывали близкие отношение. Однако, в начале года они поссорились, после чего долгое время не общались. В день случившегося пара проводила время вместе, передвигаясь на транспортном средстве по территории города Тольятти. Далее, по версии следствия, между ними возникла ссора, в ходе которой женщина покинула машину, после чего подозреваемый совершил наезд на погибшую. В результате произошедшего женщина получила травмы, несовместимые с жизнью.

В настоящее время судом по ходатайству следователя была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:25 15:20 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости