Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

25 мая 2022 года Сотрудники следственного управления СКР по Волгоградской области поздравили учащихся с окончанием учебного года

Сегодня, 25 мая 2022 года, во всех школах страны прозвенел «последний звонок». Участие в торжественных линейках, посвященных окончанию учебного года, приняли и сотрудники следственного управления СКР по Волгоградской области.

Первый заместитель руководителя регионального следственного управления Дмитрий Владимирович Буравцов посетил торжественное мероприятие в Волгоградском кадетском корпусе Следственного комитета имени Ф.Ф. Слипченко, где поздравил кадет с окончанием учебного года, пожелав ребятам удачи на новом жизненном пути, а также терпения и стойкости при сдаче экзаменов.

С окончанием учебного года сотрудники управления поздравили и учащихся профильного кадетского класса средней общеобразовательной школы №54 Советского района Волгограда. Отличившиеся выпускники были отмечены почетной грамотой не только за различные достижения и успехи, но и активное участие в мероприятиях, проводимых региональным управлением СКР.

Сотрудники Серафимовичского межрайонного следственного отдела в этот день навестили воспитанников «Серафимовичская школа-интернат», поддержку которых сотрудники управления осуществляют много лет. Офицеры ведомства поздравили выпускников, а также преподнесли для воспитанников памятный подарок – новый персональный компьютер.

В этот день звучали не только слова-поздравления в адрес выпускников, но слова-благодарности в адрес их наставников за достойное воспитание подрастающего поколения.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:25 16:29 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости