Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

25 мая 2022 года Региональное следственное управление присоединилось к патриотической акции «От Кузбасса до Донбасса»

На днях в Кемеровской области стартовал автопробег «От Кузбасса до Донбасса» в рамках патриотической акции «Связь поколений», проводимой Следственным комитетом России. Данное мероприятие направлено на поддержку мирного населения, освобожденного в ходе специальной военной операции, а также российских военнослужащих и армии Донбасса.

Патриотический автопробег проходит по маршруту Кемерово – Новосибирск - Омск - Тюмень – Екатеринбург – Уфа – Самара - Саратов – Волгоград – Ростов-на-Дону. Желание присоединиться к акции изъявили и следственные управления других регионов, прилегающих к маршруту автопробега. Курганская область также не осталась в стороне.

25 мая текущего года колонна с гуманитарным грузом ряда следственных управлений прибыла в Тюменскую область. С учетом потребностей людей, которые оказались в тяжелой жизненной ситуации, сотрудники следственного управления СКР по Курганской области собрали машину с гуманитарной помощью и накануне отправили в Тюмень.

Сегодня, в торжественной церемонии, посвященной Тюменскому этапу гуманитарного автопробега «От Кузбаса до Донбаса», приняли участие заместитель руководителя следственного управления Козлачков М.Н., руководитель отдела кадров Шашкова Н.И.

Память о погибших в ходе спецоперации участники мероприятия почтили минутой молчания.

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:25 16:44 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости