Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

26 мая 2022 года Следователь-криминалист следственного управления СК России по Астраханской области Александр Панфилов занял 1 место в соревнованиях по лёгкой атлетике на дистанции 1500 метров

22 мая 2022 года на Центральном стадионе в городе Астрахани состоялся Чемпионат Астраханской области по легкой атлетике. За победу в турнире сражались сильнейшие спортсмены города и районов Астраханской области.

В дистанции на 1500 метров принял участие следователь-криминалист отдела криминалистки следственного управления СК России по Астраханской области майор юстиции Александр Панфилов.

По итогам забега, в котором участвовало 40 человек, он занял 1 место в абсолютном зачете, и награжден медалью

Александр Панфилов с курсантских лет занимается легкой атлетикой и, несмотря на ненормированный рабочий день и постоянные выезды на происшествия, регулярно уделяет время тренировкам. Он уверен, что необходимой составляющей службы в правоохранительных органах является хорошая физическая подготовка. «В условиях сверхнагрузок особое внимание стоит уделять здоровому образу жизни и спорту», - делится Александр, подкрепляя свои слова собственным примером. Занятие легкой атлетикой и успешное участие в различных соревнованиях – часть его жизни. Преодоление себя на тренировках дает Александру стимул для реализации своего потенциала в служебной деятельности.

(Пресс-служба следственного управления)

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:26 09:55 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости