Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

27 мая 2022 года В следственном управлении состоялось заседание коллегии

27 мая 2022 года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Магаданской области под председательством руководителя Александры Викторовны Просиной состоялось заседание коллегии, посвященное обсуждению состояния работы по отдельным направлениям деятельности.

Одной из основных тем для обсуждения стало состояние работы управления по расследованию преступлений, совершенных несовершеннолетними и в отношении детей, а также профилактике подростковой преступности.

Выслушав доклады сотрудников аппарата следственного управления и руководителей территориальных следственных органов, Александра Викторовна Просина отметила важность обсуждаемого вопроса, определила приоритетные задачи по данной теме, потребовала от подчиненных сотрудников повысить оперативность предварительного следствия и неукоснительного соблюдения процессуальных сроков. Одновременно руководитель управления предложила провести ряд мероприятий, направленных на улучшение профилактической работы с несовершеннолетними.

По итогам работы коллегии определен ряд конкретных мер, направленных на повышение эффективности следственной работы, процессуального контроля и активизации межведомственного взаимодействия.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:27 16:36 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости