Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

27 мая 2022 года Сотрудники следственного управления провели для подшефных викторину, посвященную 350-летнию со дня рождения Петра I

В преддверии Международного дня защиты детей, сотрудники следственного управления навестили воспитанников ГКУСО «Чукотский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

В честь предстоящего праздника детства, сотрудники следственного управления провели для ребят интеллектуальную викторину: «Пётр I: полководец, дипломат и реформатор», в которой приняли участие команды «Питер FM» и «Реформаторы». С большим интересом участники команд отвечали на вопросы викторины и выполняли творческие задания об увлечениях великого императора, о производимых им реформах, а также о личности Петра I как об основателе следственных «майорских» канцелярий и расследованных ими уголовных делах.

Стоит отметить, что воспитанники показали глубокие знания биографии Петра I и истории эпохи его правления. Победителем в интеллектуально-познавательной викторине оказалась команда «Питер FM», но несмотря на это обе команды отмечены благодарственными письмами руководителя следственного управления по Чукотскому автономному округу, которые будут вручены воспитанникам на праздничном мероприятии 1 июня.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:27 18:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости