Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

27 мая 2022 года Возбуждено уголовное дело в отношении двоих несовершеннолетних, подозреваемых в неправомерном завладении автомобилем без цели хищения

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении двоих 15-летних и 16-летнего жителей города Махачкала, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

По версии следствия, 15 мая 2022 года в городе Махачкале несовершеннолетние группой лиц по предварительному сговору неправомерно завладели автомобилем марки «ВАЗ 2109», принадлежащим местному жителю, без цели хищения. На одной из улиц города, не справившись с управлением автомобилем, они допустили столкновение с бетонным столбом. После этого, бросив транспортное средство, скрылись с места происшествия.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:27 16:21 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости