Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

27 мая 2022 года Сотрудники регионального следственного управления СК России приняли участие в соревнованиях по плаванию

В рамках ведомственной спартакиады 2022 года сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю в приняли участие в соревнованиях по плаванию.

Были проведены заплывы на дистанциях 25 метров у женщин и 50 метров у мужчин, а также командная эстафета. Победители и призеры награждены памятными дипломами. Среди победителей и активных участников – сотрудники первого и второго отделов по расследованию особо важных дел, следственных отделов по г. Березники, г. Соликамск, г. Чайковский, Пермского межрайонного следственного отдела, следственного отдела по Мотовилихинскому району г. Пермь, а также аппарата ледственного управления. Кроме того, в спортивном мероприятии приняли участие ветераны следственных органов и общественные помощники.

Спортивные мероприятия для сотрудников следственного управления позволяют постоянно находиться в хорошей физической форме, повышают стрессоустойчивость, создают позитивное настроение, придают заряд бодрости и сил, способствуют достижению высоких результатов в служебной деятельности. В рамках спартакиады в текущем году также планируется проведение соревнований по легкой атлетике, мини-футболу, волейболу, баскетболу и настольному теннису. Инициатором и организатором спортивных состязаний является спорткомитет следственного управления, члены которого своим собственным примером активно, целеустремленно и плодотворно пропагандируют здоровый образ жизни в коллективах следственных подразделений.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:27 18:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости