Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

27 мая 2022 года В Пензенской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 17-летней Александры Вилковой

Каменским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Пензенской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения Вилковой Александры Викторовны, 1 октября 2004 года рождения.

По данным следствия, рано утром 25 мая 2022 года несовершеннолетняя ушла из своего дома по улице Ковальчука в Пачелме. До настоящего времени её местонахождение не установлено. По имеющейся информации, утром того же дня около села Новая Толковка Пачелмского района Вилкову Александру видели идущей по трассе в сторону города Нижний Ломов.

В день исчезновения была одета в куртку белого цвета, джинсы синего цвета, кроссовки белого цвета.

Приметы: на вид 17 лет, рост 160-165 см, среднего телосложения, волосы черные средней длины.

В настоящее время следователями и криминалистами при взаимодействии с сотрудниками полиции проводятся следственные действия, направленные на установление местонахождения Александры Вилковой и обстоятельств её исчезновения.

При наличии значимой для следствия информации о безвестном исчезновении несовершеннолетней просим сообщить в следственное управление по телефону 8(8412)63-64-96 или в полицию по телефону 02.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:27 19:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости