Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

28 мая 2022 года Заместитель руководителя следственного управления СК России по Ярославской области провёл личный приём беженцев

Сотрудники следственного управления по Ярославской области не в первый раз оказывают помощь прибывшим гражданам из Донбасса, Харькова и Мариуполя, которые попали в тяжёлые жизненные ситуации, нуждаются в поддержке и защите.

Заместитель руководителя следственного управления СК России по Ярославской области Марк Сергеевич Харламов посетил пункт временного размещения для беженцев, расположенный в санатории «Сосновый Бор» Гаврилов-Ямского района Ярославской области, где провёл личный приём эвакуированных жителей из Донецкой и Луганской народных республик, Мариуполя и Харькова.

В ходе личных бесед заместитель руководителя ведомства выяснил, какие вопросы возникают у людей по оформлению пособий, пенсий, по трудоустройству и гражданству и предоставил ответы на них. А также вынужденные переселенцы просили оказать содействие в розыске их родственников, которые проживают на территории РФ в иных субъектах. Сотрудники уверили, что приложат все усилия к тому, чтобы помочь гражданам найти своих родных и близких и совместно разместить их на территории Ярославской области.

На приеме заместитель руководителя регионального следственного управления заверил, что офицеры всегда готовы оказать необходимые консультации правого характера, помощь и всестороннюю поддержку всем эвакуированным гражданам, прибывающим на территорию региона.

#СКР #СКР76 #Следственноеуправление #СКРоссии

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:28 10:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости