Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

20 сентября 2012 года В Княжпогостком районе возбуждено уголовное дело в отношении гражданина Республики Азербайджан, подозреваемого в убийстве своей жены

Следственным отделом по Княжпогосткому району СУ СКР по РК возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего гражданина Республики Азербайджан, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия в ночь на 16 сентября 2012 года подозреваемый на веранде дома, в котором проживала его жена 1983 г.р., нанес ей не менее 4 ударов ножом в область шеи. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте преступления. Сразу после содеянного подозреваемый убежал в лес, но через непродолжительное время обратился в с заявлением о явке с повинной в правоохранительные органы. В заявлении мужчина указал, что преступление совершил на почве ревности, в последнее время с женой совместно не проживал.

По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, получение и закрепление доказательственной базы.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:09:20 08:35 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости