Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

14 июня 2022 года В Себеже мужчина заключен под стражу по обвинению в убийстве знакомого

11 июня 2022 года в правоохранительные органы поступило сообщение о смерти в приемном покое Себежской районной больницы 20-летнего местного жителя, который был госпитализирован с проникающим ножевым ранением брюшной полости. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, к преступлению причастен знакомый потерпевшего, который 11 июня 2022 года в компании последнего, его супруги и других местных жителей отдыхал на берегу озера Сенцы в г.Себеже. В результате конфликта задержанный ударил потерпевшего ножом в живот, который принес из дома между двумя безуспешными попытками поговорить с ним относительно противоправного, по его мнению, поведения с законной супругой.

В результате ранения потерпевший скончался в приемном покое медицинского учреждения, куда был доставлен бригадой скорой медицинской помощи.

В настоящее время предполагаемому злоумышленнику предъявлено обвинение в убийстве и по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:14 17:22 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости