Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

21 июня 2022 года В Марий Эл после обращения женщины в Следственный комитет принимаются меры по поиску ее отца

Через социальные сети в Следственный комитет России обратилась жительница города Йошкар-Олы Республики Марий Эл, которая просила помощи в розыске ее отца, проживающего на территории Луганской Народной Республики.

Указанная гражданка была незамедлительно принята на личном приеме в телефонном режиме руководителем следственного управления СК России по Республике Марий Эл. Александр Петрович Мигушов выслушал женщину, которая рассказала, что потеряла связь с отцом – пенсионером. Они постоянно разговаривали по телефону. Каких-либо намерений покинуть свое место жительства он не высказывал. В настоящее время связь отсутствует.

По поручению руководителя следственного управления старший следователь-криминалист проверил мужчину по автоматизированным учетам МВД России и выяснил, что границу РФ в 2022 году он не пересекал. Женщина представила для поисков фотографии и копии документов отца. Кроме того, у нее получены образцы ДНК для проведения сравнительного исследования. Следователями будут приняты все возможные меры для установления местонахождения отца заявительницы.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:21 16:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости