Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

27 июня 2022 года В Хабаровске проводится доследственная проверка по факту падения несовершеннолетнего со строительного крана у здания

Следственным отделом по Индустриальному району г. Хабаровск СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО проводится процессуальная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

По информации следствия, 23.06.2022 в вечернее время 13-летний житель Хабаровска залез на строительный кран на территории недостроенного здания в Индустриальном районе г. Хабаровска, попросил друга его сфотографировать, в результате чего упал с высоты 5 этажа и получил телесные повреждения. В настоящее время подросток госпитализирован в лечебное учреждение.

Следствию предстоит дать оценку действиям уполномоченных должностных лиц и принять комплекс мер, направленных на устранение причин и условий, способствовавших произошедшему. В настоящее время здание огорожено, поставлена охрана. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:27 17:02 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости