Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

27 июня 2022 года В Артеме устанавливаются обстоятельства происшествия в местном ночном клубе, в ходе которого ранено три человека

Следственные органы Следственного комитета РФ по Приморскому краю инициировали перед прокурором ходатайство о передаче уголовного дела, возбужденного органами министерства внутренних по факту происшествия возле ночного клуба на улице Фрунзе в городе Артеме следователям СУ СК. В настоящее время уголовное дело расследуется следователями Следственного комитета.

По версии следствия, что в ночь на 24 июня 2022 году возле ночного клуба на улице Фрунзе в городе Артеме 36-летний посетитель произвел не менее 3 выстрелов из ружья, в результате чего три человека получили ранения.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Учитывая, что в действиях фигуранта имеются признаки преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п.п «а,и» ч. 2 ст. 105 УК РФ (о покушении на убийство двух, из хулиганских побуждений), действия фигуранта будут переквалифицированы.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:27 18:34 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости