Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

27 июня 2022 года Следователи СК проводят проверку по факту обнаружения костных человеческих останков в Балаковском районе

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения костных человеческих останков.

По предварительным данным, 27 июня 2022 года в дневное время местными жителями на участке местности, расположенном на берегу реки Большой Иргиз вблизи частного домовладения по улице Коммунистической в селе Криволучье-Сура Балаковского района Саратовской области, были обнаружены человеческие останки (череп).

Следователем СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия и обнаруженных костных останков, принадлежащих человеку.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза с целью определения давности и причины смерти человека, чьи останки обнаружены. Полученные сведения будут проведены по базе данных без вести пропавших лиц.

По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:27 15:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости