Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

27 июня 2022 года Следователи устанавливают обстоятельства травмирования ребенка на территории оздоровительного лагеря в Сызранском районе области

Следственным отделом по городу Сызрань следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области по факту травмирования ребенка 2016 года рождения в одном из детских оздоровительных лагерей проводится доследственная проверка.

По версии следствия, 26 июня 2022 года сотрудникам следственного отдела поступило сообщение о поступлении в медицинское учреждение с территории детского оздоровительного лагеря, расположенного в селе Рамено Сызранского района, 6 –летнего мальчика с повреждением в виде открытого перелома костей предплечья. Следователями и криминалистами в составе следственно-оперативной группы незамедлительно был осуществлен выезд на территорию учреждения для проведения необходимых следственных действий.

По предварительным данным, в этот день во время вечерней прогулки ребенок забрался на перемычку в виде лестницы спортивного сооружения «рукоход - турникет», расположенную на высоте более 2,5 метров, откуда упал на землю. В результате произошедшего мальчик получил травмы, с которыми был доставлен в больницу, где ему оказана необходимая медицинская помощь.

В настоящее время сотрудниками следственного отдела проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, проводятся иные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Оперативное сопровождение осуществляется сотрудниками ГУ МВД России по Самарской области.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:27 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости