Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

27 июня 2022 года СУ СКР по Чувашии устанавливаются обстоятельства гибели 14-летнего мальчика на Чебоксарской набережной

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике проводится доследственная проверка по факту смерти 14-летнего мальчика на Московской набережной города Чебоксары.

Около 19 часов 24 июня 2022 года подросток купался в месте необородованном для купания и утонул. Тело несовершеннолетнего было обнаружено и извлечено из воды сотрудниками поисково-спасательной службы ГКЧС Чувашии.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа СУ СКР по Чувашии. В настоящее время проводится его тщательный осмотр. Устанавливаются очевидцы и обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение

СУ СКР по Чувашии напоминает гражданам о необходимости соблюдения мер безопасности во время отдыха на воде и у воды. Внимательно следите за своими детьми и проведите с ними профилактические беседы. Избегайте купания в необорудованных для этого местах. Не проходите мимо, если видите ребенка возле водоема без сопровождения взрослых. Если Вы стали свидетелем происшествия звоните по телефонам 101 или 112.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:27 16:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости