Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

27 июня 2022 года Первый заместитель руководителя регионального следственного управления Следственного комитета России и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пермском крае провели совместный прием предпринимателей

27 июня 2022 года состоялся личный прием субъектов предпринимательской деятельности, который совместно провели первый заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю Валерий Александрович Сафонов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пермском крае Павел Юрьевич Новосёлов.

Двое предпринимателей и их представители обратились по вопросам расследования уголовных дел следственными органами. В ходе личного приема предпринимателям были даны разъяснения по существу заданных вопросов.

Практика проведения совместных приемов является важным условием осуществления деятельности в сфере обеспечения условий и гарантий реализации прав и свобод предпринимателей региона и в дальнейшем будет продолжена.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:27 18:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости