Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

27 июня 2022 года Руководитель следственного управления СК России по Пермскому краю принял участие в совещании с руководителями территориальных органов госвласти

23 июня 2022 года под председательством главного федерального инспектора по Пермскому краю Сергея Половникова состоялось очередное координационное совещание с руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, силовых и контрольно-надзорных ведомств, в котором принял участие руководитель следственного управления СК России по Пермскому краю Денис Валерьевич Головкин.

В ходе совещания присутствующие обсудили вопросы трудовой занятости населения и легализации трудовых отношений, а также принимаемые в регионе меры по предупреждению и пресечению правонарушений при реализации нацпроектов.

Подводя итоги совещания Главный федеральный инспектор дал поручения профильным министерствам, подчеркнув, что совместными усилиями в крае будут выполнены все поставленные задачи.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:27 18:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости