Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

28 июня 2022 года Следователями СК возбуждено уголовное дело по факту гибели малолетнего ребенка в результате ДТП

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета России по Саратовской области в отношении 48-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.4 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения).

По данным следствия, 27 июня 2022 года около 21 часа 00 минут на 34 км 500 м автодороги «Калининск-Свердлово-Колокольцовка-Кленовка (Волгоградская области)» 48-летний мужчина, управляя автомобилем марки ВАЗ 21060, будучи в состоянии алкогольного опьянения, не имея водительского удостоверения и осуществляя перевозку 7 пассажиров, в том числе 4 несовершеннолетних в возрасте младше 7 лет, допустил ДТП, что привело к опрокидыванию транспортного средства на обочину автодороги. В результате происшествия 3-летняя пассажирка получила телесные повреждения, от которых наступила ее смерть.

Следователями СК проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:28 07:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости