Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

28 июня 2022 года В Железногорске проводится процессуальная проверка по факту безвестного исчезновения несовершннолетней

27 июня 2022 года поступило сообщение о безвестном исчезновении 15-летней Кадиловой Вероники в городе Железногорске.

По данному факту Железногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области незамедлительно организовано проведение процессуальной проверки.

В ходе проведенных первоначальных мероприятий установлено, что 27.06.2022 года в дежурную часть МО МВД России «Железногорский» поступило заявление о том, что 26.06.2022 несовершеннолетняя Вероника Кадилова вышла из дома № 3, расположенного по ул. Нагорная микрорайона Заречный г. Железногорска и обратно домой не вернулась.

Пропавшая на вид 15-16 лет, рост 155 см, худощавого телосложения, волосы черные, глаза карие. Одета: серая футболка, черные брюки, черные кроссовки.

В целях установления возможного местонахождения пропавшего ребенка организованы поисковые мероприятия, в которых принимают участие сотрудники СУ СК России по Курской области, УМВД России по Курской области, Росгвардии, ГУ МЧС России по Курской области, общественного поискового отряда «Лиза Алерт» и добровольцы.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:28 09:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости