Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

28 июня 2022 года Задержан подозреваемый в убийстве мужчины в Волжском районе

Следственным отделом по Волжскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства 67-летнего местного жителя.

Как сообщалось ранее, 21 июня 2022 года в вечернее время в помещении частного домовладения, расположенного по улице Казанской, было обнаружено тело 67-летнего мужчины с внешними насильственной смерти в виде ран в области головы.

В ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, проведенных следователями СК совместно с сотрудниками уголовного розыска ОП № 1 в составе УМВД России по г.Саратову и ГУ МВД России по Саратовской области установлена личность подозреваемого в совершении данного преступления, скрывавшегося на территории города Пенза. Им оказался 29-летний внук потерпевшего. Оперативными сотрудниками УР он доставлен в следственный орган.

Следователем СК подозреваемый задержан в порядке, предусмотренном ст. 91 УПК РФ. С ним проводятся следственные действия. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:28 11:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости