Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

29 июня 2022 года В поселке Калевала с участием руководителя следственного отдела по городу Костомукша состоялся совместный прием граждан

Руководитель следственного отдела по городу Костомукша СК России по Республике Карелия Сергей Николаевич Дундуков совместно с прокурором Калевальского района Павлом Николаевичем Невайкиным, а также с представителями органов полиции провел личный прием граждан Калевальского района, в том числе вынужденных переселенцев, прибывших с территории Сумского района Украины.

В ходе личного приема вопросы граждан касались результатов расследования уголовных дел, подследственных следователям Следственного комитета, а также на действия, бездействия сотрудника полиции.

Также, Сергей Николаевич ответил на вопросы беженки из Украины, вынуждено прибывшей на территорию Республики Карелия. Она обратилась за разъяснениями и содействием по оформлению документов для дальнейшего проживания и получения гражданства, кроме этого ее интересовали вопросы трудоустройства. Руководителем следственного отдела даны подробные разъяснения по данному вопросу и выражена готовность по оказанию необходимого содействия.

Все участники личного приема были внимательно выслушаны, получили правовую консультацию от руководителя следственного отдела. Все просьбы граждан были учтены для дальнейшего использования в работе.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:29 08:29 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости