Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

29 июня 2022 года Следователем регионального СК устанавливаются обстоятельства гибели мужчины при купании в реке Шарьинка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области проводится доследственная проверка по факту гибели жителя города Шарьи 1972 года рождения при купании в реке.

По предварительным данным, 28 июня 2022 года двое жителей города Шарьи распивали спиртные напитки на берегу реки Шарьинка. Один из них пошел купаться, прыгнул с берега в реку и ушел под воду. Местные жители сообщили о случившемся в экстренные службы. Его тело извлечено из воды силами спасательного отряда МЧС.

Следователем Шарьинского МСО СУ СК России по Костромской области проведен осмотр места происшествия и тела погибшего. При осмотре каких-либо телесных повреждений на теле мужчины не обнаружено. В рамках проверки назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти погибшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление СК России по Костромской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:29 09:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости