Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

30 июня 2022 года В Ачинске проводится проверка по факту получения телесных повреждений ребенком в результате падения из окна

30 июня 2022 года в следственные органы поступило сообщение о травмировании 7-летнего ребенка в результате падения из окна комнаты общежития, расположенного в микрорайоне 3 города Ачинска.

По данному факту следственным отделом по Ачинскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводится процессуальная проверка.

По предварительным данным, в вечернее время 30 июня 2022 года 7-летний ребенок находился в комнате общежития, расположенном в микрорайоне 3 города Ачинска, где проживает с матерью. В какой-то момент в ходе игры на диване, стоящем возле открытого окна, ребёнок случайно выпал в открытое окно и упал с высоты 2-го этажа. Мальчика доставили в больницу, сейчас ему оказывается необходимая медицинская помощь, его жизни ничего не угрожает.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:30 20:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости