Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

01 июля 2022 года Шаг во взрослую жизнь. Ульяновские кадеты СК России получили аттестаты

1 июля 2022 года навсегда останется в памяти выпускников профильного кадетского класса Следственного комитета России из Ульяновска. Сегодня одиннадцатиклассникам средней школы № 15 имени Героя Советского Союза Д.Я. Старостина и гимназии № 79 в торжественной обстановке вручили долгожданные аттестаты о получении среднего общего образования.

Ребята, которые ещё недавно сидели за школьными партами, теперь готовы сделать первый шаг навстречу новым возможностям и взрослой жизни.

С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен выпускников поздравили директора общеобразовательных учреждений Людмила Васильевна Данилова и Татьяна Васильевна Чернова, вручив аттестаты. Самые тёплые и добрые пожелания звучали в адрес выпускников от любимых учителей, родителей, классного руководителя и наставников из регионального следственного управления.

«Одиннадцать лет вы шли к этому дню: теперь в ваших руках аттестат. Окончание школы – это один из значимых этапов в жизни каждого человека. Мы гордимся вами, каждый из вас неповторим и уникален. За период учебы вы достойно проявили свои способности не только в учебе, но и спорте, творчестве, умении добиваться целей, выступать на публике, участвовали в различных конференциях, олимпиадах, проектной деятельности, поисково-исследовательской работе. Вы вписали свои имена в историю своей школы и следственного управления СК России по Ульяновской области и стали достойными примерами для будущих кадет. Мы желаем вам покорять новые вершины успехов и достижений, никогда не жалеть о сделанном выборе и постоянно продолжать идти к заветной мечте. Совершенствуйтесь, мечтайте, никогда не останавливайтесь на достигнутом и всегда помните о кадетском братстве. В добрый путь!» — поздравил кадет представитель следственного управления Андрей Валентинович Топорков.

Кадеты рассказали, что эти два года они очень сплотились, стали настоящими друзьями, и они постараются сохранить дружбу навсегда. Выпускники поблагодарили преподавателей, родителей и офицеров Следственного комитета России: «Спасибо всем, кто сопровождал, помогал, поддерживал и направлял нас в это непростое время. Спасибо за внимание и за все достигнутые успехи. Без вас мы бы не смогли достигнуть столь высоких результатов».

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:01 19:42 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости